R$ 7.500.000Venda
Apartamento com 215.0 m², à venda no bairro Vila Nova Conceição.
215 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros4 Vagas
Descrição
Localizado em uma das áreas mais desejadas de São Paulo, este apartamento com 215 metros de área útil , 3 ótimas e confortáveis suítes, sendo a master com closet , amplo living com varanda integrada , lavabo, home theater, escritório e dependência de serviço completa.
Este apartamento oterece uma oportunidade única de desfrutar de uma vida sofisticada e confortável. Com uma localização privilegiada, a poucos minutos do Parque Ibirapuera, e é perteito para quem busca comodidade e qualidade de vida.
Com uma excelente planta projetada para proporcionar conforto e praticidade, este apartamento é ideal para acomodar toda a família com privacidade e ambientes bem definidos e amplos !
Localizado em empreendimento residencial de alto padrão que se destaca pela sua elegância, sofisticação e localização privilegiada.
Com um design arquitetônico clássico e refinado, o condomínio transmite uma sensação de exclusividade e aconchego, sendo ideal para quem busca viver com requinte em um ambiente moderno e com muito estilo .
condomínio oferece lazer total !
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.400,00IPTU (mensal): R$ 1.980,00Valor do m²: R$ 34.883,72
CoberturaVila Nova Conceição
SOHA026420 m²
4
4
5
R$ 18.000.000
ApartamentoHigienópolis
SOHA222300 m²
3
3
4
R$ 2.950.000
Casa de condomínioEstância Parque de Atibaia
SOHA340496 m²
961 m²
4
4
4
R$ 8.000.000
Casa de condomínioPorto Feliz
SOHA342800 m²
1500 m²
5
5
4
R$ 25.000.000R$ 130.000/mês
CasaJardim Europa
SOHA386862 m²
4
4
4
R$ 32.000.000
ApartamentoHigienópolis
SOHA380306 m²
3
3
4
R$ 5.500.000